Deutsch
| Artikelnummer: | FA2016AA 27.0000MF50A-AJ3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Epson |
| Teil der Beschreibung.: | CRYSTAL 27.0000MHZ 8PF SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.222 |
| 250+ | $0.4885 |
| 500+ | $0.4715 |
| 1000+ | $0.4645 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | MHz Crystal |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
| Serie | FA2016AA |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Betriebsart | Fundamental |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Ladekapazität | 8pF |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.020" (0.50mm) |
| Frequenztoleranz | ±10ppm |
| Frequenzstabilität | ±50ppm |
| Frequenz | 27 MHz |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 60 Ohms |




CRYSTAL 25.00MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 24.545454MHZ 6PF SMD
CRYSTAL 25.00MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 24.0000MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 24.00MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 37.4000MHZ 9PF SMD
CRYSTAL 40.00MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 24.0000MHZ 8PF SMD
TIMING PRODUCT
CRYSTAL 24.3050MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 24.00MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 24.00MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 50.0000MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 25.0000MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 40.00MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 25.00MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 26.0000MHZ 9PF SMD
CRYSTAL 32.0000MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 40.00MHZ 10PF SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
FA2016AA 27.0000MF50A-AJ3EPSON |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|